Реально ли расти без мяса?

Тема в разделе "Клуб травоядных", создана пользователем Фармыч, 11 фев 2015.

1. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Высказываем мнения. Делимся опытом.

2. Мистер Членс

Мистер Членс Бывалый

нет конечно

3. Тёма

Тёма Бывалый

бедолага Арни траввоядный наверное)

4. на фарме можно

5. LobachevAV

LobachevAV Бывалый

6. Чиба

Чиба BIG СHIEF

Расти можно и с мясом и без него,вот только смотря до каких пределов и параметров.Отсутствие мяса в рационе это ограничивающий фактор в росте массы.Отличие схемы тренинга на АС и натурального тренинга так же работает по подобному принципу.Прогресс и тут и там есть,но разница очевидна.

7. val111

val111 Новичок

Реально расти без мяса, но сверх массы не набрать без химии. Я был вегитарианцем с 23 лет до31, 7 лет. В это же время начал качаться. Тренинг 4 раза в неделю, частое питание, много бобовых, много творога и молочных продуктов, каши и сырые овощи, орехи, льняное масло, зелень - вот рацион. При росте 184 и интенсивном тренинге максимум что весил - 84 кг, но сухой и качественной массы - это после 4 лет усердных тренировок (естественно без АС, убеждения не позволяли). Самочувствие было отличное, тренировке шли хорошо, но веса были маленькие. Тогда о 100 кг жима я только мог мечтать даже через 5 лет регулярных тренировок, собственно и мечтал ещё все те годы, пока не стал есть мясо. Сейчас мне 43, ем мясо, но периодически делаю разгрузочные месяцы, становлюсь вегетарианцем, для поправки здоровья. Так что, Если вы вегетарианец - качайтесь, тело будет шикарным, сухим и красивым, но к результату идти долго, нужна дисциплина, аскеза, мотивация, стремление, режим сна, отдыха и питания.... Я думаю, что на пике, разок про стимулировать себя метаном не повредит, а потом пытаться поддержать набранную массу обильным питанием. Сейчас я бы так и сделал в те годы.

Последнее редактирование: 23 май 2016

Поделиться этой страницей