Пишите ваши советы по улучшению форума.

Тема в разделе "Как нам улучшить форум? Чего не хватает форуму?", создана пользователем Фармыч, 22 фев 2015.

1. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Помогите улучшить, сделать более удобным наш форум. Вносите ваши предложения, чего не хватает или может что то лишнее?

2. Серый

Серый Бывалый

Не знаю, может есть такая опция, не разобрался еще ). Удобно если ник пользователя можно было в сообщение вставить, например нажатием стрелки, кружочка, или еще чего нибудь возле него.

Последнее редактирование: 23 фев 2015
  3. Серый

Серый Бывалый

Чтоб например не писать в своем сообщении Фармыч, если к нему обращаешся, нажал, и ник появился вначале сообщения.

4. Чиба

Чиба BIG СHIEF

Серый[​IMG]Пожалуйста.Левой кнопкой мыши скопировал(хоть ник,хоть аву),а правой вставил.Ты это имел ввиду?Или я туплю...

5. Серый

Серый Бывалый

Ну да, только проще намного) . Одним нажатием на иконку возле ника автоматом все делается) .

6. Чиба

Чиба BIG СHIEF

Понятно...

Последнее редактирование: 25 фев 2015
  7. Фармыч

принято, поработаем над этим

8. Фармыч

Всем привет! Как вам образ дяди Фармыча?

Чиба нравится это.
  9. Чиба

Чиба BIG СHIEF

Образ конкретный,солидный.

Последнее редактирование: 15 июл 2015
  10. lexx83

lexx83 дикий прапор Команда форума

a почему морда не бритая?
    не по уставу.

11. Чиба

Чиба BIG СHIEF

Как нам в армии говорили,что бороду и усы носить можно,но отпускать нельзя(т.е. чтоб сразу появилась):D

12. moyinteres

moyinteres Бывалый

Хорошо бы сделать так, чтобы выделялись темы с новыми сообщениями, а то сложно искать ответы/новые сообщения. И вот это окно помощника справа постоянно выскакивает, порядком задолбало уже. Или так только у меня?

13. sefte

sefte Administrator Команда форума

ну вроде они и так подсвечиваются с новыми сообщениями,или у меня одного так ? :D

14. lexx83

lexx83 дикий прапор Команда форума

на компьютере когда захожу подсказка по новым сообщениям присутствует.

15. moyinteres

moyinteres Бывалый

Я тоже узрел её, пользуюсь.

16. FINVAL75

FINVAL75 Active Member

Неплохо было бы иногда проводить творческие конкурсы хотя бы с небольшими поощрительными призами. В виде фармы, например, либо скидок. Футболки, бейсболки, как вариант. Народ, потянется, однозначно. На днях, кстати, шапочку фирменную выиграл не напрягаясь в аналогичном конкурсе. Мелочь, а приятно.

17. gromila

gromila Новичок

надо движуху наводить пацаны. Магаз крутой, а форум пока что мертвый, но это можно исправить, я своих ребят подтяну. Будет лучше чем доча какой нибудь. Фармыч рулит

Поделиться этой страницей