Отзывы о работе pharmbar.biz(1.com, com, org) !Оставляйте фото и получайте скидку

Тема в разделе "Работа с магазином Pharmbar.biz (com,org, 1.com)", создана пользователем Фармыч, 24 авг 2013.

1. severinq

severinq Бывалый

Спасибо за второй заказ :) Всё здорово , упаковано как надо, всем здоровья !!!будем заказывать :p

[attachment=36]008.jpg[/attachment]

Вложения:

• Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Всем спасибо за отзывы. Растите большими вместе с https://pharmbar1.com B)

3. gambit641

gambit641 Новичок

Все пришло, EMS за 7 дней. Спасибо!

Вложения:

• Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      0
  4. ser_kol89

ser_kol89 Новичок

СПАСИБО!!!!ВСЕ ПРИШЛО!!!

5. alex

alex Новичок

Добрый день я сделал пробный заказ через скайп в пятницу 15.11.2013г но в ответ тишина,почему?

6. alex

alex Новичок

очень хочется вам доверять но пока не получается :(

7. alex

alex Новичок

Добрый день все реально пришло?я сделал пробный заказ через скайп и меня похоже кинули

8. Фармыч

Добрый день! Бред какой-то, вашего заказа у нас нет. У нас никто без внимания не остается. Не пишите ерунды.

9. alex

alex Новичок

Извините разобрался,сейчас все норм!жду от вас бандерольку с пробником!
    Добрый день! Бред какой-то, вашего заказа у нас нет. У нас никто без внимания не остается. Не пишите ерунды.[/quote]

10. alex

alex Новичок

у вашего двойника в скайпе название точно такое же а не как у вас на странице написано с большой буквой А по середине,там на аве негр блондин так что все будьте очень внимательны!!!

11. severinq

severinq Бывалый

https://pharmbar1.com - скайп )))) :) ВСЁ РЕАЛЬНО!

12. Игорянчик

Игорянчик Новичок

День добрый. Подскажите пожалуйста,я первый раз вообще делал заказ,и даже не представляю пока как понять,что посылка вот вот будет. Заказывал в Воронеж,на сайте почты написано 19.11.2013 5:49 - Обработка, Покинуло место международного обмена, 102028Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо. Подскажите что это значит,а то заказ боюсь пропустить,говорят что могут его обратно отослать...

13. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Да не волнуйся, не пропустишь ты свой заказ! То что ты смотришь - это этапы прохождения твоей посылки, когда она придёт к тебе в город будет статус типа "Прибыло в место вручения" - значит посылка на почте в твоём городе и смело можешь её забирать идти.

14. Terminator

Terminator Новичок

Здравствуйте.
    Что с заказом 87bd0153?
    Оплачен 5 дней назад.
    Где трек-код посылки?

15. Фармыч

Добрый день! На номер какого кошелька оплачивали ? Я не увидел письма от вас с подтверждением оплаты. Всем кто сделал заказ я отправляю письмо с просьбой об ответе клиента после оплаты заказа.

16. Terminator

Terminator Новичок

Добрый день! На номер какого кошелька оплачивали ? Я не увидел письма от вас с подтверждением оплаты. Всем кто сделал заказ я отправляю письмо с просьбой об ответе клиента после оплаты заказа.[/quote]

У Вас что сорок кошельков, везде указан только один R794222321099 на него и оплачивал.
    Уведомление отправил на почту admin собака https://pharmbar1.com с которого и пришел номер заказа.
    Вы что не читаете почту ? Сегодня переправил на почту pharmbar собака mail.ru
    Не вводите людей в заблуждение или читайте все свои электронки или работайте только с одной.
    В итоге пять дней потеряно.
    Желаю успехов в продвижении бизнеса :)

17. admin41k

admin41k Новичок

Добрый день! На номер какого кошелька оплачивали ? Я не увидел письма от вас с подтверждением оплаты. Всем кто сделал заказ я отправляю письмо с просьбой об ответе клиента после оплаты заказа.[/quote]

У Вас что сорок кошельков, везде указан только один R794222321099 на него и оплачивал.
    Уведомление отправил на почту admin собака https://pharmbar1.com с которого и пришел номер заказа.
    Не вводите людей в заблуждение или читайте все свои электронки или работайте только с одной.
    Желаю успехов в продвижении бизнеса :)[/quote]

Вы разберитесь сразу в ситуации,а уж потом кипишь поднимайте. Я вам могу скрин моего письма прислать с сообщением "Добрый день! Как оплатите заказ сообщите нам. Спасибо что выбрали нас." Это письмо я вам отправил 16 ноября, сразу же после совершения вами заказа. Вы оплатили заказ, но не сообщили мне об этом. На одинаковую сумму может быть несколько заказов в день. Для этого я и требую от клиентов ответа по оплате, чтобы не было путаницы. ЗАПОМНИТЕ! НИОДИН ЗАКАЗ У НАС НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ! У нас кошельки меняются раз в несколько дней, в связи с тем что на них стоят лимиты. Почту всегда внимательно читаем.

Ну а в общем мы с вами уже разобрались и заказ завтра будет отправлен.

За пожелания спасибо!

18. Фармыч

Желаю успехов в продвижении бизнеса :)[/quote]

Вы разберитесь сразу в ситуации,а уж потом кипишь поднимайте. Я вам могу скрин моего письма прислать с сообщением "Добрый день! Как оплатите заказ сообщите нам. Спасибо что выбрали нас." Это письмо я вам отправил 16 ноября, сразу же после совершения вами заказа. Вы оплатили заказ, но не сообщили мне об этом. На одинаковую сумму может быть несколько заказов в день. Для этого я и требую от клиентов ответа по оплате, чтобы не было путаницы. ЗАПОМНИТЕ! НИОДИН ЗАКАЗ У НАС НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ! У нас кошельки меняются раз в несколько дней, в связи с тем что на них стоят лимиты. Почту всегда внимательно читаем.

Ну а в общем мы с вами уже разобрались и заказ завтра будет отправлен.

За пожелания спасибо!

19. gambit641

gambit641 Новичок

Все РЕАЛЬНО пришло! за 7 дней, отправление ЕМS. Ребята работают честно, не кипишуйте когда делаете/сделали заказ, и делайте все чётко по инструкции, тогда и накладок не будет. Вот сожрал уже блистер метахи, пустую ампулу деки не сфоткаю ибо выкинул) Хрен разберешься как у вас тут фото вставлять :( ...

20. gambit641

gambit641 Новичок

[attachment=38]123.JPG[/attachment]
    во, получилось.

Вложения:

• Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей