Отзывы о работе pharmbar.biz(1.com, com, org) !Оставляйте фото и получайте скидку

Тема в разделе "Работа с магазином Pharmbar.biz (com,org, 1.com)", создана пользователем Фармыч, 24 авг 2013.

1. Кацепал

Кацепал Новичок

Спасибо. Очередная поса пришла. Рекомендую данный магаз

Вложения:

• Размер файла:
      736,9 КБ
      Просмотров:
      20
  2. drop

drop Новичок

Получил заказ. Все на месте. Спасибо Pharmbar.biz

3. alexey1

alexey1 Новичок

Это мой первый заказ здесь. Заказал по совету знакомого. Посылка пришла, четко сработано. Спасибо. Буду тариться и дальше

4. Адмирал

Адмирал Новичок

Спасибо за работу. Заказ приехал, правда чуть с задержкой. Но ничего, администрация извинилась. Удачи и процветания вам

5. Изя

Изя Новичок

Посылка пришла. Все окей. Магазин молодцы

6. kolia89

kolia89 Новичок

photo_2018-04-17_21-48-46.jpg
    Здрасте. Пришло все как надо, упаковано на высоте, впринципе давно тут заказываю.
    Как и обещал с меня еще фото заказа, заказывал немного так что не обессудьте.

7. Дмитрий02

Дмитрий02 Новичок

2018-04-24 09.24.48.JPG Заказ получил буквально за неделю..все ок пришло. упаковано хорошо, будем есть)) а там посмотрим):)

Последнее редактирование: 24 апр 2018
  8. Максим Т

Максим Т Новичок

Screenshot_16.png Пришла посылка. Все супер. Буду еще, закажу

9. DanilaMaster

DanilaMaster Новичок

n2PEhOjkkBI.jpg посылка на месте) всё как и всегда - на высоте) рекомендую

10. Дмитрий02

Дмитрий02 Новичок

Как оказалось, один пузырек Болденона не пробивался....Дядя Фармыч без вопросов отправил новый.... так что на будущее мужики можете быть уверенными, что все вопросы решаемы, данный продавец идет на встречу, поэтому можно смело брать. Советую данный магазин на постоянной основе. Всем Массы

Поделиться этой страницей