Отзывы о работе pharmbar.biz(1.com, com, org) !Оставляйте фото и получайте скидку

Тема в разделе "Работа с магазином Pharmbar.biz (com,org, 1.com)", создана пользователем Фармыч, 24 авг 2013.

1. Tyson34

Tyson34 Новичок

откуда у тебя познания в обще кто я и чем занимаюсь? во первых я боксёр, это во первых, а во вторых качаюсь ещё плюс к этому очень много, шея даже скоро до 45 см дойдёт, а про миболерон написал потому что заказывал его, поверь мне на слово от одной таблетки миболерона раджаевского ничего не будет, в обще ноль. никакого эффекта, тем более перед боем. насчёт токсичности тоже слышал про это, поэтому жру его крайне редко. 2 таблетки в день. от 2 таблеток, агрессивность повышается и более решительный становишься. трудно понять как он работает в обще. он работает но чёто сверх крутого я от миба не получил как про него говорят что самый мощный препарат и всё такое. поэтому пишу чтоб народ знал, что не так он крут этот миболерон, не ждите мега эффекта.

2. СЕНСЕЙ

СЕНСЕЙ Бывалый

Да я понял,просто не в той теме написано вот и все.Шея меньше 45ти см и не должна быть если ты занимаешься с железом.Объем бицепса примерно одинаковый с шеей должен быть.А так удачи тебе конечно.

Последнее редактирование: 5 янв 2017
  3. gfer29

gfer29 Новичок

Натуралом всем привет зделал заказ 05 02 2017 оплотил 06 02 2017 утром проснулся на почту уже выслоли трек код пасылочка в пути все на вывшем уровне фармычу привет и его команде магозину процвитания новых клиентов .придет посылка фото отсчет вышлю сразу всех с наилудшими успехов в новых весах и массе

4. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Спасибо за отзывы ребята! Всем массы!

5. djaxson11

djaxson11 Новичок

У меня такая же беда, заказывал уже несколько раз, все приходило, один раз не мне отправили или просто трек другой скинули, с задержкой, с долгими приписками и молчанием, но пришло, потом все норм. все быстро, трек наследующий день, посылка пять дней и у меня, а сейчас опять трек просил-два дня ответа ждал трека не дождался, сказали скинут ближайшее время и тишина-на вопросы не отвечают, а если друзей так кинут которым посоветуешь как потом им в глаза смотреть? Так что ребята сайт рабочий но сбои бывают, и ждать ответа терпения нету.

6. Сивый Мерин

Сивый Мерин Конидла

Ну пацаны, не знаю почему у вас все так плохо. У меня все отлично, вот только вчера забрал свои вкусняшки. Фармбар никогда меня не подводил, непонимаю откуда косяки

7. djaxson11

djaxson11 Новичок

Это до поры до времени, а потом начинается полное игнорирование. Вот уже неделю молчат, пишу, ни ответа, ни трэка и посылки по ходу тоже не видать(

8. gfer29

gfer29 Новичок

ВСЕМ НАТУРАЛОМ ПРИВЕТ )))КАК И ОБЕСЧАЛ ФОТО ОТЧЕТ ПАСЫЛОЧКИ ПРИШЛА БЫСТРО ЗА 10 ДНЕЙ ДО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОЧИНЬ ДОВОЛИН ВКУСНЯШКАМИ НА ОФИЦЕАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОВЕРИЛ ВСЕ ВИТОМИШКИ ЛИЦЕНЗИОНЫЕ КОДЫ ПРОХОДЯТ Я И НЕ СОМНИВАЛСЯ В ЭИОМ )))ФАРМЫЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕ ОДНОКРАТНУЮ ДОБРОСОВИСНУЮ РАБОТУ НУ И КАНЕШНО ЕГО КАМАНДЕ РАБОТОЕМ В ТОМЖЕ РЕЖИМИ ЧЕРЕЗ МЕСЕЦОК БУДУ ДОКУПАТСЯ

9. djaxson11

djaxson11 Новичок

Мужики, мне ответили, трек выслали, придут витаминки отпишусь обязательно.

10. gfer29

gfer29 Новичок

Ну вот ты переживал сайт норм рабочий да бывают задершки не спорю на всигда все приходит в норме

11. djaxson11

djaxson11 Новичок

Друзья Форумчяне, витаминки мне пришли, всё на месте, всё аккуратненько упаковано, да может лишнего переживал.
    Но самое главное сайт рабочий, Фармыч отвечает за свой товар и за свои действия, спасибо ещё раз!!! Всем массы!!

12. lion13

lion13 Новичок

Сколько ждал? Я с 25.02.17 оплатил но никто не отвечает.P.S. Как ответят напишу

13. djaxson11

djaxson11 Новичок

У меня в общем с момента оплаты и прихода посылки, получился месяц. Это много... так другие разы доходили: пять-десять дней, но и ещё раз была такая же заминочка на месяц с небольшим. Но всё доходило !!!

14. synexs

synexs Новичок

заказ

ZXFQ082, сделал 2 марта, трек не прислали, не отвечают, сегодня 16 марта, жду

15. Bagg

Bagg Новичок

Делал заказ. Товар пришел через 10 дней, но не тот, который заказывал, причем стоимостью в 2 раза меньше. Как требуется снял видео открытия посылки, отправил. Ответа нет. Написал в чате, сказали, что проверят почту. Так до сих пор ответа нет. С момента отправки видео прошла неделя. Вобщем не советую связываться. Если даже это не кидалово, то уж точно безответственное, непунктуальное и халатное отношение к работе и клиентам. Подождем еще. Если что, отпишусь.

16. kuzne4ik

kuzne4ik Тяжелоатлет

У меня все гуд. Магазин работает хорошо. Беру тут не впервой, все в шоколаде. Даже бонус закинули. Советую

Вложения:

• Размер файла:
      222,9 КБ
      Просмотров:
      4
  17. lion13

lion13 Новичок

Также здесь всегда заказывал, но на этот раз просто промолчали все. Написал на эл.почту, в скайп, в личку, реакция ноль. Просто молча кинули. Оплатил 25.02.17. Вряд ли получу заказ, но если это свершится, напишу, даже фото отправлю))

18. джони

джони Новичок

Спасибо за скорую и отличную доставку. Все супер! Фото с айфона к сожалению не вставляется

19. lion13

lion13 Новичок

Загрузил с айфона, Фармыч начал удалят сообщения.

Вложения:

• Размер файла:
      155,5 КБ
      Просмотров:
      0
  20. Wildberries

Wildberries Новичок

Получили очередные плюшечки от pharmbar. Спасибо Дяде Фармычу за отличное сотрудничество уже как 3 года

Поделиться этой страницей