Отзывы о работе pharmbar.biz(1.com, com, org) !Оставляйте фото и получайте скидку

Тема в разделе "Работа с магазином Pharmbar.biz (com,org, 1.com)", создана пользователем Фармыч, 24 авг 2013.

1. Turikan

Turikan Новичок

Все пришло в полной комплектации. Спасибо за сервис!

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
  2. Берик

Берик Новичок

Все работает отлично!Если хотите побыстрее все получить то выбирайте EMS доставку!Мне за 5 дней доставили=)Спасибо за продукцию кстати)

3. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Спасибо за отзыв. Но с фото было вообще отлично. Приходите еще.

4. VaViL_6

VaViL_6 Бывалый

Делал заказ 9c16052 можно сказать пробный все пришло уже давно выкладываю вот только щас работой магазина остался доволен Спасибо фарм бар за честную работу B)

Вложения:

• Размер файла:
      35,2 КБ
      Просмотров:
      0
  5. Фармыч

Спасибо за отзыв, приходите еще!

6. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Вот мой второй заказ в этом магазине
    Всё дошло превосходно и быстро

Вложения:

• Размер файла:
      35,2 КБ
      Просмотров:
      0
  7. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Ну и бонус за предыдущий заказ

Вложения:

• Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      0
  8. Фармыч

Спасибо за отзыв и приходи еще.

9. Pump

Pump Новичок

Все пришло :) ,не так быстро как хотелось бы но это уже косяк почты ;) Спасибо!

Вложения:

• Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      0
    • Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Фармыч

спасибо за отзыв, мы бы хотели вас видеть снова и снова в нашем магазине :)

11. Linna

Linna Новичок

Спасибо. Посылка дошла быстро.
    [attachment=23]WP_000268.jpg[/attachment]

Вложения:

• Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Serrega78

Serrega78 Новичок

Всем привет!Получил витаминки , все быстро и четко. Дошло буквально за неделю.Админу спасибо.

Вложения:

• Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      0
  13. Silla

Silla Новичок

Ну вот и пришёл мой заказ :cheer: Сразу скажу, что я не любитель отписываться на различных форумах – зарегистрироваться – пожалуйста, - прочитать всю тему от первого сообщения до последнего – пожалуйста, но вот оставить какой-нибудь «выпердишь» от своего имени, вроде «на первом курсе достаточно использовать одну меташку, а не включать в него по три препарата разом», как-то особого желания у меня не возникает. Так же скажу, что с создателями сайта никак не связан, и живём мы не на соседних улицах. Просто парни при заказе попросили отписать при получении посылки. Понимаю, сайт новый. И нужны отзывы, так вот он:
    Парни работают оперативно – в один день был произведён заказ, оплата. И в этот же день посылка была уже отправлена. Никаких задержек, как в МакДаке :) притормозила только почта, посыль шёл 2 недели. Цены на сайте радуют + скидка, как ВИПу 5 проциков то же не лишняя. Дошло всё в целости, так ещё бы, содержимое было в двух пакетах и это при том, что биться там вроде бы было нечему см. фото
    Ну что ещё можно добавить? Всё понравилось, парни берите, не бойтесь, сразу видно здесь не кидают. Единственная просьба, которая уже здесь вроде звучала – Сделайте Пожалуйста отправки с РФ, хотя бы раз в неделю, а то как-то очково, когда посыль на таможне лежит по 10 дней.

14. Silla

Silla Новичок

15. Фармыч

Огромное спасибо за столь содержательный отзыв. Насчет отправок из РФ мы думаем. Но если такое произойдет мы будем вынуждены поднять цены.

16. Фармыч

Спасибо за отзывы господа. Ждем за покупками еще ;)

17. severinq

severinq Бывалый

Первый мой заказ :p , всё дошло за 12 дней, я доволен :) ,будем заказывать в дальнейшем !!!!!!!СПАСИБО!

Вложения:

• Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      0
  18. Фармыч

Спасибо за отзыв.

19. orca

orca Бывалый

Огромное спасибо за столь содержательный отзыв. Насчет отправок из РФ мы думаем. Но если такое произойдет мы будем вынуждены поднять цены.[/quote]Ненадо с РФ отсылать, если это повлечёт поднятие цен, я сам тарился в двух других магазах, пока ненарвался на этот и теперь в дальнейшем как буду делать заказ, то буду делать с этого магаза ибо здесь цены подкупают, но придёт посыль на 10 дней позже да и фиг с ним! :) B)

20. Silla

Silla Новичок

Да, цены здесь действительно вкусные :)

Поделиться этой страницей