Отзывы о работе pharmbar.biz(1.com, com, org) !Оставляйте фото и получайте скидку

Тема в разделе "Работа с магазином Pharmbar.biz (com,org, 1.com)", создана пользователем Фармыч, 24 авг 2013.

1. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Оставляйте тут свои фото,а лучше видео заказа и получайте скидку на следующую покупку в 5%.

2. kirusa

kirusa Новичок

всё отлично,все работает!

3. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Вопрос: а эта скидка в 5% будет приплюсовываться к имеющейся пожизненной (5%) скидке и скидке на крупные заказы?

4. Фармыч

Вопрос: а эта скидка в 5% будет приплюсовываться к имеющейся пожизненной (5%) скидке и скидке на крупные заказы?[/quote]

будет приплюсовываться,т.е. будет в сумме 10%

5. spaun2936

spaun2936 Бывалый

О! Это уже значительно лучше и ещё больше будет привлекать! Большое МЕРСИ! ;)

6. Фармыч

В этом и кроется фишка всей этой акции!Кто успеет с нами подружиться тот будет в шоколаде!

7. slon

slon Новичок

Цены супер :woohoo: очень радуют.

8. Фармыч

Все для клиентов! B) Приятных покупок.

9. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Да, цены действительно приятно удивляют на препараты. Тем более ещё и со скидкой! Сделал заказ небольшой, продавец абсолютно адекватный, в переписке по мылу всё утрясли B) Как заказ придёт обязательно выложу фото и видео! Надеюсь, что ждать недолго! :whistle:

10. +100500

+100500 Новичок

эх вот сижу и жду пока придет кому нибудь из вас заказ )))!!!!!! очень охота чтоб сайт реально качал ( работал )

11. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Ухххххххххххххххххххххххххх................ Если страшно делать крупный заказ, сделай пробный заказ, есть специальный отдел пробников https://pharmbar1.com/probniki. Закажешь, сумма будет небольшая,если что, то и по крупному тогда можешь заказать.

12. Фармыч

сайт качает реально,мне неинтересно делать сайт вкидывать деньги за продвижение и рекламу чтобы потом пару раз кинуть кого-нибудь и закрыться...Так что я лично отвечаю здесь за каждый заказ.И совесть у меня есть B) Есть люди,которые сделали заказы и я надеюсь на них что они выложат фотки пришедшего товара.Взамен на это для них будут различне бонусы.

13. Фармыч

Ухххххххххххххххххххххххххх................ Если страшно делать крупный заказ, сделай пробный заказ, есть специальный отдел пробников https://pharmbar1.com/probniki. Закажешь, сумма будет небольшая,если что, то и по крупному тогда можешь заказать.[/quote]

Мне нравится твоя активность.Ты помогаешь мне не увядать в глазах форумчан.Отдельное спасибо тебе.Как придет твой заказ и ты выложишь фото с меня тебе абсолютно бесплатно шейкер+скидочка...продолжай в таком же духе! ;)

14. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Спасибо за доверие! А подарочки я люблю! :woohoo:

15. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Вот мой заказ с этого магазина:

16. spaun2936

spaun2936 Бывалый

Ну и видео заказа:
    http://www.youtube.com/watch?v=jqbs7rrJ7UM&feature=youtu.be]

17. Фармыч

отлично,за отзыв спасибо.,с нас на следующий заказ тебе бонус.

18. Фармыч

Я как и обещал,после прихода посылки подарю шейкер.НАпиши мне на мыло пожалуйста свои данные.

19. stromb

stromb Новичок

получил свой заказ, все номера на блистерах бьются на оффициальном сайте, мужики работают на совесть!!!!!

Вложения:

• Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      0
  20. Фармыч

спасибо,при следующем заказе будет обязательно какой-нибудь интересный бонус.

Поделиться этой страницей