Отзывы о работе!Оставляйте фото и получайте скидку

Тема в разделе "Работа с интеренет-магазином Pharmbar1.com", создана пользователем Фармыч, 24 авг 2013.

1. Tyson34

Tyson34 Новичок

откуда у тебя познания в обще кто я и чем занимаюсь? во первых я боксёр, это во первых, а во вторых качаюсь ещё плюс к этому очень много, шея даже скоро до 45 см дойдёт, а про миболерон написал потому что заказывал его, поверь мне на слово от одной таблетки миболерона раджаевского ничего не будет, в обще ноль. никакого эффекта, тем более перед боем. насчёт токсичности тоже слышал про это, поэтому жру его крайне редко. 2 таблетки в день. от 2 таблеток, агрессивность повышается и более решительный становишься. трудно понять как он работает в обще. он работает но чёто сверх крутого я от миба не получил как про него говорят что самый мощный препарат и всё такое. поэтому пишу чтоб народ знал, что не так он крут этот миболерон, не ждите мега эффекта.

2. СЕНСЕЙ

СЕНСЕЙ Новичок

Да я понял,просто не в той теме написано вот и все.Шея меньше 45ти см и не должна быть если ты занимаешься с железом.Объем бицепса примерно одинаковый с шеей должен быть.А так удачи тебе конечно.

Последнее редактирование: 5 янв 2017

Поделиться этой страницей