Будь всегда в курсе где находится Дядя Фармыч и Фармбар

Тема в разделе "Ветка безопасности магазина PHARMBAR1.COM", создана пользователем Фармыч, 26 апр 2016.

1. Фармыч

Фармыч Камрад всея PHARMBAR Команда форума

Всем привет мужики. Знаю что многих дилов подкосило с массовыми блокировками сайтов. Теперь выкручиваемся как можем, все таки народ нужно радовать качественными витаминками. Дядя Фармыч не даст вам потерять форму.

В данный момент мною были предприняты меры по защите сайта. Будем надеяться что он будет радовать вас еще много лет.

Еще одна очень важная вещь сейчас это так называемые месенджеры. Один из лучших в своем роде месенджер ТЕЛЕГРАМ , вот вам ссылка на него , там можно скачать версию для компа. У кого мобилы качайте с плэй маркета для андроид или с апп стор для айфона. В данный момент месенджер имеет только английский интерфейс. Там все интуитивно понятно, думаю разберетесь. К чему я это все. А вот к тому что у нас появился свой публичный канал в телеграме, на который вы можете подписаться , для того чтобы это сделать нужно установить месенджер и в поиске ввести @pharmbar нажать на него и присоединиться к нам. Телеграм один из самых защищенных месенджеров, в нем используются методы шифрования данных, так что никто ничего не узнает о ваших стероидных похождениях. Я же, в лице Дяди Фармыча с помощью телеграма буду вас информировать о различных новостях связанных с магазином,будь то переезд или еще что либо.

ВСЕМ МАССЫ МУЖИКИ! ВАШ ДЯДЯ ФАРМЫЧ И PHARMBAR1.COM

2. Фармыч

У кого есть вопросы пишите прямо сюда в ветку будем решать их вместе.

3. Фармыч

Добавляйтесь в скайп к дядя Фармычу , логин dyadyafarmich

4. Фармыч

У Фармыча появился свой бложек во ВКонтакте вступаем! Будет интересно.

5. Alexsandr

Alexsandr Новичок

Оплатил заказ в июни 13 , и по сей день нет заказа, прислали левый трек обещали новый и тишина, это вы называете честным магазином, жаль что у вас такое отношение к клиентам, номер заказа G5S30516, если вдруг решите отослать посылку, во что уже мало верится!!!

Поделиться этой страницей